Поздравляем с Новым годом!

Дата публикации
29.12.2022

Дорогие друзья, вот и наступил этот волшебный день – канун Нового года.

Время, когда ёлка уже наряжена, подарки собраны и мы ждем в гости Дедушку Мороза.

Время, когда в нас просыпается маленький ребенок, для которого Новый год – не просто праздник, а сказочное начало чего-то нового и непременно прекрасного – время счастья.

Этот год был непростым: он показал нам, какой непредсказуемой может быть жизнь, какими неожиданными могут быть события и как неопределенно все происходящее в мире.

Но он продемонстрировал нам одно: как ценно каждое мгновение нашей жизни, проведенное с теми, кого мы любим, как важны те мгновения, которые есть с нами здесь и сейчас, как необходимы внимание, поддержка и забота друг о друге.

В новом году мы хотим пожелать вам, вашим родными и близким одного – крепкого здоровья. Берегите друг друга и проводите больше времени вместе, ведь люди, которых мы любим – это самое ценное, что есть у нас.

И ТРК «Питер Радуга» рад, что вы, дорогие посетители, есть в нашей жизни! Вы делаете нас счастливее и заставляете двигаться дальше, вы вдохновляете нас и мы не были бы таким без вас. Спасибо, что остаетесь с нами!

Пусть 2023 год наполнится для каждого из нас добрыми делами, радостными эмоциями и поводами для улыбки. Ждем вас каждый день в новом году!

С любовью и самыми искренними пожеланиями,

Ваш, ТРК «Питер Радуга»

Узнавайте первыми

Узнавайте первыми

Хотите быть в курсе новостей и предложений?
Подпишитесь на новостную рассылку и станьте первым, кто узнает:

- О наших акциях и распродажах.
- О специальных предложениях.
- Об открытии новых магазинов.
Ваш e-mail
Ваша подписка успешно оформлена
Ошибка