Новости ТРК «Питер Радуга»: сентябрь 2021

Дата публикации
14.09.2021

Дорогие покупатели, делимся новостями недели в ТРК «Питер Радуга»:


  • «АШАН» празднует день рождения! Торговой сети исполняется 60 лет, и в честь этого всех покупателей ждут скидки до 60%, подарки и акция, главный приз которой — автомобиль! Гипермаркет «АШАН» находится на 1-м этаже ТРК. Подробнее об акции на сайте «АШАН» https://www.auchan.ru/

  • В этот четверг, 16 сентября, в кинотеатре «КИНО: Синема Парк» выходит долгожданный фильм Дени Вильнёва «Дюна». Экранизация легендарного романа Фрэнка Герберта, которую ждут миллионы кинолюбителей и фанаты книги. Расписание сеансов на нашем сайте: https://trkraduga.ru/cinema/

  • Магазин одежды для женщин Gerry Weber возобновил свою работу в новом месте. Магазин немецкого бренда находится рядом с магазинами Tezenis и iPort (вход №3). Подробнее о магазине на сайте: https://trkraduga.ru/renters/gerry_weber/

  • На прошлой неделе на территории парковки ТРК прошла уличная ярмарка «Праздник Осени». Покупатели смогли приобрести свежий мед с пасек, сочные ягоды, орехи, сушеные грибы, сухофрукты, специи, чай, овощи, деликатесы, а также сезонную одежду, обувь и аксессуары от российских производителей.

  • Напоминаем, что для посетителей ТРК «Питер Радуга» открыты рестораны фуд-корта: «Теремок», «Крошка-Картошка», Express Trattoria, Burger King, KFC, Funky Pho и Hesburger.


Открыты детские центры: «КидБург», «ЛабиринтУм» и Joki Joya.Также работают рестораны «Двор Помидор» и «Кукумбер», Pastarella Bar, кофейни и кондитерские British Bakery, Cofix, Etlon Coffee, «Гарсон» и Starbucks, островки «Ёгурти» и Piccolo.


  • Не забывайте подписываться на наш Telegram-канал (https://t.me/trkraduga) и быть в курсе всех новостей шопинга. Акции, скидки, специальные предложения от магазинов ТРК — все это ждет вас в нашем Telegram-канале.

  • А когда отправляетесь на шопинг с детьми, не забывайте брать браслет-непотеряшку — на нем указывается номер вашего телефона, чтобы служба охраны могла быстро связаться с вами. Браслет-непотеряшку вы можете бесплатно взять на стойке информации у входа №4.


Ваш,

ТРК «Питер Радуга»

Узнавайте первыми

Узнавайте первыми

Хотите быть в курсе новостей и предложений?
Подпишитесь на новостную рассылку и станьте первым, кто узнает:

- О наших акциях и распродажах.
- О специальных предложениях.
- Об открытии новых магазинов.
Ваш e-mail
Ваша подписка успешно оформлена
Ошибка