Новости ТРК «Питер Радуга»: август 2021

Дата публикации
19.08.2021

Дорогие посетители ТРК «Питер Радуга», делимся с вами дайджестом новостей недели:


  • В ТРК «Питер Радуга» проходит акция «Гаджеты за покупки»! За чек от 1500 рублей у вас есть шанс выиграть классные гаджеты — фитнес-трекеры, беспроводные наушники, портативные колонки, cмартфон и ноутбук.


Все подробности на promo.trkraduga.ru.


  • А в нашем Instagram проходит крутой конкурс для всех творческих и креативных людей с классным призом — LED-рюкзаком Mizar Generation 2 Grey! Тем самым, которым можно управлять прямо со своего смартфона!


Снимайте видео, как вы готовитесь к школе на территории ТРК «Питер Радуга» и выкладывайте к себе в профиль. Подробнее: https://www.instagram.com/p/CSo7s6RoEck/


  • На нашем сайте sale.trkraduga.ru вас ждет шопинг-шпаргалка, которая поможет приобрести все необходимое к предстоящему школьному сезону. Для вас мы в удобном формате видеообзоров собрали лучшие предложения от магазинов ТРК: одежда, обувь, аксессуары, электроника, техника, товары для дома — готовьтесь к школе вместе с ТРК «Питер Радуга»!

  • Напоминаем, что наш фуд-корт возобновил свою работу: Burger King, «Теремок», KFC, «Крошка-Картошка» и Express Trattoria уже ждут вас! Приятного аппетита! Фуд-корт находится на 1-м этаже рядом с входом №1.

  • В августе в ТРК «Питер Радуга» открылся Pastarella Bar — заведение от итальянского шеф-повара Никола ди Мауро, в котором вы можете попробовать вкусные десерты и блюда, почувствовать настроение и атмосферу южно-европейской страны. Pastarella Bar находится на 1-м этаже, вход №1.

  • Не забывайте подписываться на наш Telegram-канал (https://t.me/trkraduga) и быть в курсе всех новостей шопинга! А также нажимайте на хештег #РадугаКапсула и смотрите новые готовые образы от стилиста ТРК.

  • А когда отправляетесь на шопинг с детьми, не забывайте брать браслет-непотеряшку — на нем указывается номер вашего телефона, чтобы служба охраны могла быстро связаться с вами. Браслет-непотеряшку вы можете бесплатно взять на стойке информации у входа №4.


Ваш,

ТРК «Питер Радуга

Узнавайте первыми

Узнавайте первыми

Хотите быть в курсе новостей и предложений?
Подпишитесь на новостную рассылку и станьте первым, кто узнает:

- О наших акциях и распродажах.
- О специальных предложениях.
- Об открытии новых магазинов.
Ваш e-mail
Ваша подписка успешно оформлена
Ошибка