Новая акция «Сделай шаг в отпуск» в ТРК «Питер Радуга»

Дата публикации
12.04.2021

Сделай шаг в отпуск! 

Настало время раскрыть долгожданный секрет: что же приготовил ТРК «Питер Радуга» для своих любимых покупателей?

Этой весной мы запускаем новую акцию «Сделай шаг в отпуск»: с 12 апреля по 27 июня каждые выходные у вас есть шанс выиграть сертификат на путешествие!

Но это еще не всё: в акции участвуют чеки на ЛЮБУЮ сумму! Да-да, все чеки* за покупки, совершенные уже с 1 апреля, участвуют в акции «Сделай шаг в отпуск».

Правила акции:


  • С 1 апреля по 27 июня 2021 года совершите покупку(-и) в ТРК «Питер Радуга» на любую сумму;

  • Зарегистрируйтесь на сайте promo.trkraduga.ru. Для участия в акции необходимо получить карту Raduga ID на стойке информации у входа №4;

  • Отсканируйте QR-код чека на сайте promo.trkraduga.ru и получите на указанную почту электронный купон;

  • С 18 апреля каждое воскресенье ровно в 22:00 на сайте promo.trkraduga.ru случайным образом выбирается победитель, который получает сертификат на сумму 45000 рублей от туристического агентства «ЗаПутевкой.рф».


И это еще не все! Дополнительно каждое воскресенье с 2 мая по 27 июня будет разыграно 90 сертификатов номиналом 2000 рублей в детский город профессий «КидБург» и музей занимательной науки «ЛабиринтУм».

А 27 июня состоится финальный розыгрыш главного сертификата на сумму 250000 рублей от туристического агентства «ЗаПутевкой.рф» (участвуют все купоны кроме победителей еженедельных розыгрышей)! 

Желаем удачи!

Подробная информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте promo.trkraduga.ru

* За исключением чеков из банкоматов и терминалов оплаты, отделений и точек финансовых и банковских операций: пополнения, открытия и снятия вклада, оплаты услуг (в том числе телефонных), чеки на приобретение подарочных сертификатов в магазинах и\или ресторанах и\или предприятиях сферы услуг, расположенных в ТРК «Питер Радуга» и иных платежей. А также чеков, содержащих в себе покупку алкогольной и/или табачной продукции. В соответствии с п. 7 ст. 2 Федерального закона N 171-ФЗ к алкогольной продукции относится пищевая продукция с содержанием этилового спирта более 0,5 % объема готовой продукции.

Специальные предложения для Вас

Все акции

Узнавайте первыми

Узнавайте первыми

Хотите быть в курсе новостей и предложений?
Подпишитесь на новостную рассылку и станьте первым, кто узнает:

- О наших акциях и распродажах.
- О специальных предложениях.
- Об открытии новых магазинов.
Ваш e-mail
Ваша подписка успешно оформлена
Ошибка