27 сен

Модное пальто 2022: что выбрать?

Когда на улице холодно, дождливо, но при этом так романтично, что хочется наслаждаться осенью, главное не замерзнуть. И когда в пуховиках ходить еще рано, а в ветровках — чревато простудой, настает пора надевать пальто. Рассказываем, какие модели осенних пальто сейчас в тренде.

 

Пальто в пол

 

Макси длина актуальна уже не первый сезон, и пальто не исключение. Такая модель будет греть вас не только осенью, но и в начале зимы, пока нет сильных морозов. Благодаря пальто «макси» даже в самую непогоду вы сохраните элегантность и грацию.

 

Модель удобна своей самодостаточностью: образ с длинным пальто — это уже стильно и актуально. Не нужно долго планировать, что же надеть под него: любая простая комбинация будет уместна.

 

Оверсайз

 

Объемные вещи все еще в моде — сложно отказаться от такого удобного тренда. 

 

Широкие плечи, мешковатый силуэт и длина чуть ниже колена — такое пальто будет смотреться немного дерзко, но очень стильно. К тому же в такой модели будет комфортно до самой поздней осени: крой позволит надеть под низ даже объемную кофту, что значительно утеплит образ.

 

Стеганое пальто

 

Очень эффектный тренд последних сезонов — стеганые вещи. Пальто, прошитое аккуратными стежками, напоминает теплое пуховое одеяло, что делает образ не только актуальным, но и очень уютным. В стеганой модели свободного кроя вам будет комфортно даже в осеннее утро, когда температура опускается ниже нуля, главное — не забывайте про шарф и теплую кофту.

 

Яркие цвета

 

Малиновый, синий, зеленый — главные оттенки этого сезона. Яркие пальто — отличная возможность добавить красок серой осени. К тому же, если яркий оттенок сочетается с вышеупомянутыми трендами — это верный способ покорить модные подиумы и улицы осенних городов!

 

Клетка

 

Таким принтом сложно кого-либо удивить, однако он все так же актуален. Здесь стоит отметить, что тренд все-таки не стоит на месте — он трансформируется. По сравнению с предыдущими сезонами у клетки стало гораздо больше вариаций: «гусиная лапка», в шотландском стиле, крупная в ярких цветах, — так классика накладывается на современные решения. Если подобные интерпретации не для вас, то не переживайте — классическая клетка все так же уместна.

 

Пальто-халат

 

Этот тренд — еще одно доказательство того, что классика всегда актуальна. Одна из самых популярных моделей пальто на подиумах и в этом сезоне. 

 

Пальто-халаты универсальны: они смотрятся лаконично во всех вариациях образа: брюки, джинсы, платья, строгие юбки, — модель подойдет к любому низу. Остается только определиться с цветом и длиной: классика — миди в коричневых или бежевых оттенках, эффектность — яркие цвета также миди или макси длины.

 

Чтобы найти идеальное пальто на каждый день, присмотритесь к ассортименту российского бренда женской одежды Pompa. В магазине представлены теплые, универсальные и очень комфортные модели, в которых вы сможете наслаждаться осенними прогулками, не думая о холоде. Утепляйтесь к осени — приходите в ТРК «Питер Радуга»!

Назад