3 мар

Весенние ароматы: выбираем для себя и любимых

Начало весны выдалось затяжным, точнее пока что вообще не выдалось, но мы должны быть наготове. В каждом новом блоге мы старательно рассказываем, как подчеркнуть свою индивидуальность с помощью каких-то вещей. Сегодня мы поразмышляем над тем, как запомниться, когда вы уже, например, ушли, либо быстро прошли мимо.


Каждый из нас находится во власти ароматов. Мы знаем, как пахнет та или иная еда, новая кожа, время года, улица после дождя и так далее. От запахов зависит наше настроение, от них же всплывают разные воспоминания. Аромат влияет на наши эмоции.


В ТРК «Питер Радуга» представлен ряд магазинов, в которых консультанты профессионально сориентируют вас и подскажут подходящий аромат. Итак, первый на очереди магазин «ЛЭтуаль». В нём представлены люксовая или элитная и селективная или нишевая парфюмерии. В чем же разница?


Люксовые ароматы презентуются модными домами, их рекламируют известные звезды Голливуда, они ориентированы на массовое производство и пользуются популярностью от школьников до пенсионеров. Основными представителями элитной парфюмерии являются такие бренды, как Dior, Chanel, Hermès, Gucci, Calvin Klein и многие другие.


Селективные ароматы выпускаются ограниченными партиями, чаще всего одновременно подходят обоим полам, отличаются редкими компонентами в составе и крайне сложной технологией изготовления. Существенным отличием от другой парфюмерии является стойкость. Пару пшиков, и вы пахнете весь день.


Прогуливаясь по галерее ТРК «Питер Радуга» от «ЛЭтуаль» в сторону входа №1, вы увидите нашу следующую гордость – магазин «Ив Роше». Более 60 лет команда «Ив Рошеr» является новаторами в создании растительной косметики. Больше половины века эксперты и ботаники в данной компании выращивают, изучают и предлагают миру органические продукты, которые создаются экоответственным способом. Местная парфюмерия не имеет аналогов и подчеркивает любовь к природе в каждом флаконе.


Следующий известный в мире магазин – «Л’Окситан». В магазине «Л’Окситан» вы сможете послушать волшебную линейку прекрасных женских и мужских ароматов с понятными названиями. «Зеленый чай», «Роза», «Жасмин» и многие другие. Они уже ждут вас на полках яркого и знаменитого магазина «Л’Окситан». Не отказывайте себе в удовольствии пахнуть, как распустившийся цветок!


Наш образ складывается из индивидуального набора ароматов кожи, волос и любимых духов. Перед приобретением того или иного аромата советуем нанести его в магазине, погулять с ним около часа, а потом уже наверняка определиться с выбором. Нередки случаи, когда парфюм раскрывается не так, как вы того ожидали. Данный процесс способствует дискомфортному ощущению. Но если вы всё-таки убедились в том, что этот аромат именно ваш, знайте, вам обеспечено счастье и хорошее настроение на ежедневной основе. Консультанты магазинов с парфюмерией в ТРК «Питер Радуга» с нетерпением ждут вас в гости, чтобы подобрать вам самый волшебный аромат!

Назад