28 мая

ТРК «Питер Радуга» для детей

«Питер Радуга» — семейный ТРК! Здесь можно найти все необходимое не только для взрослых, но и для самых маленьких посетителей. Если хотите узнать, где и что искать в нашем комплексе, сверяйтесь с этим небольшим шопинг-гайдом по детским магазинам.

 

Одежда

 

Acoola

 

Яркий бренд одежды, обуви и аксессуаров для детей от 2 до 14 лет. Все коллекции отшиты по последним трендам. Среди летне-весенних новинок советуем обратить внимание на свитшоты, панамы, комбинезоны и модные худи на прохладную погоду.

 

В магазине проходит акция «3=2» на все вещи, включая модели с распродажи. Успейте одеть малыша стильно и с выгодой.

 

Crockid

 

Над casual коллекциями Crockid трудится целая команда дизайнеров, а отшивается все на наших, отечественных фабриках. Поэтому одежда как никогда рассчитана на российскую погоду. 

 

Gulliver

 

Детские вещи необязательно должны быть яркими и с принтами. В Gulliver акцент сделан на более сдержанные решения: классические фасоны и преимущественно пастельную гамму. Такой стиль особенно оценят дети постарше, 10–12 лет.

 

Silver Spoon

 

Этот элегантный бренд детской одежды многие родители любят за качественную и удобную школьную форму. Но под маркой Silver Spoon выпускается и много повседневных вещей. Например, прочные джинсы, мягкие кардиганы, футболки и джинсовки.

 

«Маленькая Леди»

 

В магазине настоящий рай для девочек от 2 до 15 лет. Стильно, нежно, аккуратно — весенние наряды для истинных леди покоряют с первой примерки. Вопреки стереотипам на рейлах можно найти не только платья на праздники, расшитые пайетками или с пышными юбками, но и много вариантов на каждый день.

 

«Юниор»

 

Широкий ассортимент российских и зарубежных производителей, демократичные цены и качественные материалы — все эти важные пункты сошлись в коллекциях одного магазина. В «Юниоре» можно подобрать вещи на любой вкус, даже для неординарных и ярких подростков.

 

Обувь

 

Детская обувь должна отвечать повышенным требованиям к качеству и удобству. Предпочтение следует отдавать производителям с наличием сертификатов и многолетним опытом на рынке. Три таких магазина вы точно сможете посетить в стенах нашего ТРК. Заглядывайте в «Котофей», «1000 и одна туфелька» и Kapika, чтобы найти идеальную легкую пару на жаркий сезон.

 

Для творчества

 

Лето — отличное время, чтобы попробовать новое семейное хобби. В магазине «Цветной» можно подобрать то, что точно увлечет всех домашних. Например, картины по номерам, деревянные конструкторы или 3D-пазлы. Интересная альтернатива классическим альбомным листам и фломастерам.

 

А в магазине «Буквоед» есть целый отдельный раздел с товарами для детей. Там можно найти не только игрушки, но и тесто для лепки, пальчиковые краски, гравюры и много других наборов для творчества.

 

Развлечения

 

«ЛабиринтУм»

 

Провести лето с пользой и не потерять интерес к учебе помогут программы в интерактивном музее. На реальных экспериментах и опытах любая информация запоминается быстрее. Можно посетить разово, купить абонемент в летний клуб или предложить малышу отпраздновать здесь день рождения! 

 

«КидБург»

 

В городе профессий объявляется дворовое лето. А значит, время играть в казаки-разбойники и сломанный телефон, делать игрушки своими руками на мастер-классах и участвовать в викторинах. Помимо специальной программы в «КидБурге» также остаются игры по профессиям, где ребенок может попробовать себя в роли любого взрослого.

 

Joki Joya

 

В семейном парке развлечений родители отдыхают в кафе, а дети — бегают в лабиринте, прыгают в бассейн с шариками и изучают все игровые зоны. Звучит как идеальный план на выходные, в котором хорошо всем.

 

Предлагаем встретить лето, а вместе с ним и День защиты детей, ярко. Приглашаем вас в магазины и развлекательные центры ТРК «Питер Радуга»!

 

Назад