12 мая

Российские бренды: приобретаем одежду на весну

Весной хочется как можно скорее сменить утепленный зимний гардероб на более легкие образы. Где их искать? Делимся стильными рекомендациями и магазинами российских брендов в ТРК «Питер Радуга».

 

Верхняя одежда

 

Стеганые куртки снова на пике трендов. Они выглядят легкими и воздушными, но при этом достаточно теплые благодаря пуховому или синтетическому подкладу. Для брючных аутфитов советуем обратить внимание на укороченные модели, а для юбок и платьев — на пальто или тренчи такого формата, желательно с поясом. Свой идеальный фасон вы точно сможете найти среди новинок O'STIN.

 

В ассортименте бренда также много других актуальных вариантов. Например, утепленные жилеты, косухи, пальто и бомберы. Не забывайте следить за балансом объемов в образе. Например, с облегающей одеждой будут хорошо смотреться контрастные, дутые вещи.

 

Среди популярных весенних цветов — черно-белая классика, беж и пастель. Лавандовые, небесно-голубые и лимонные минималистичные куртки помогут дополнить нежный прогулочный лук.

 

Базовые образы

 

За качественным, плотным денимом разных фасонов смело отправляйтесь в Funday. Джинсы mom fit, skinny, wide fit — модель может быть любой, главное, чтобы она подходила вам по фигуре. 

 

Стильный секрет от мировых дизайнеров и модных инфлюенсеров: удлиненные джинсы-клеш визуально удлиняют ноги. Стилизуйте их под мероприятия с лодочками и блейзером или под кэжуал аутфиты с массивными кроссовками и лонгсливом. 

 

Толстовки, свитшоты, рубашки и футболки также не уступают зарубежным брендам своим качеством и дизайном. Для набора минимум в весеннюю капсулу советуем приобрести две контрастные футболки (светлую и темную), оверсайз-жилет, рубашку свободного кроя и пару водолазок.

 

Платья

 

Женственность может быть разной. Для одних это легкие трикотажные платья, для других — загадочные и сексуальные образы. Какой бы стиль вы ни выбрали, в 1001dress найдется фасон под любое настроение и случай. Все платья отшиваются на производстве в Санкт-Петербурге с уникальным, творческим подходом к каждой коллекции и детали.

 

Советуем обратить особое внимание на кожаные платья, ведь этот материал по плотности идеально подходит на демисезон. Для вдохновения можно посмотреть на образы от Хейли Бибер и Адрианы Лимы с последних светских вечеринок.

 

Обувь

 

Ботинки на шнуровке, челси, дерби, броги, казаки, ботфорты — вместе с весной в гардероб возвращается огромное количество стильной обуви. За самыми удобными и долговечными парами отправляйтесь в Pazolini и «Эконику». 

 

Любителям активных выходных рекомендуем присмотреться к бренду Demix и другим отечественным производителям в магазине «Спортмастер». Кроссовки и кеды незаменимы для долгих весенних прогулок, первых походов и загородных путешествий.

 

Аксессуары

 

Среди главных модных тенденций на сезон весна–лето 2022:


  • цепи;
  • массивные пластиковые аксессуары;
  • ассиметричные украшения;
  • парные одинаковые браслеты на обе руки;
  • сочетание нескольких колье и подвесок.

 

Все это можно найти как в разделе с бижутерией магазинов масс-маркета, так и в ювелирных коллекциях с более дорогими металлами и камнями. Например, в коллекции SVOBODA и SOKOLOV INFINITY от российского бренда SOKOLOV, а также в последних предложениях от MIUZ Diamonds.

 

Помните, что даже самые небольшие, но эффектные детали могут полностью изменить привычный вам образ. Следуйте трендам, но обязательно адаптируйте их под себя. Ваша индивидуальность важнее любых модных правил! А гармонично подобранные одежда и аксессуары лишь подчеркнут ее.

Назад