21 ноя

Как необычно поздравить маму в День матери?

День матери — самый трепетный и нежный праздник осени! И когда на календаре остается совсем немного времени до этого особого дня, пора подумать над подарками и поздравлениями для любимой мамы. Делимся с вами идеями приятных подарков и рекомендациями, где их можно найти.

 

Электронная книга 

 

Для любителей почитать — идеальный подарок. Вся библиотека под рукой, никаких тяжеловесных изданий в сумочке и максимально комфортный формат, от которого не устают глаза. Если вы заранее добавите несколько десятков книг любимых авторов вашей мамы, уверены, она останется еще в большем восторге!

 

Купить электронную книгу в ТРК «Питер Радуга» можно на первом этаже — в магазине электроники и бытовой техники «М.Видео».

 

Набор для домашних тренировок

 

Таким подарком вы проявите максимум заботы по отношению к здоровью своей мамы — и это будет невероятно приятно! Не обязательно дарить тяжелые гантели — такие тренировки нравятся далеко не всем, но качественный коврик для растяжки и фитнес-резинки станут прекрасной мотивацией начинать утро с легкой зарядки. Если позволяют финансы, этот набор можно дополнить абонементом в спортзал или сертификатом на несколько тренировок с тренером. Тогда и домашние занятия будут более продуктивными!

 

Купить набор для домашних тренировок в ТРК «Питер Радуга» можно на первом этаже —в магазине спортивных товаров «Спортмастер».

 

Палантин


По-настоящему осенний подарок, от которого веет теплом и любовью! Качественный палантин любимого цвета будет согревать вашу маму даже в самую ненастную погоду, напоминая о вас. Уместным дополнением могут стать перчатки, которые будут сочетаться по цвету с основным подарком. Ну а чтобы собрать полный осенне-зимний комплект, то выберите и шапку.

 

Большой выбор теплых аксессуаров вы найдете на первом этаже ТРК «Питер Радуга» — в магазинах Onelook, Marmalato, O’STIN, Etre, Kari.

 

Набор косметики

 

Прекрасное решение для каждой женщины! Качественная уходовая косметика станет частью приятной рутины — вечернего туалета или утренних сборов. Помимо уже созданных наборов косметики, вы можете сформировать его самостоятельно — подарок получится индивидуальным. Вы можете наполнить набор самыми базовыми косметическими средствами: крем для рук и для ног, очищающая пенка для лица, ночная или несколько одноразовых тканевых масок, масло для губ и тоник. Если вы знаете любимый косметический бренд вашей мамы, то угодить с подарком будет еще проще!

 

Купить косметические средства в ТРК «Питер Радуга» можно на первом этаже — в магазинах Levrana, Yves Rocher, «ЛЭтуаль» и «Л’Окситан». 

 

Ароматы для дома

 

Если ваша мама с трепетом относится к созданию особой атмосферы дома, то это точно ваш вариант. Ароматические диффузоры для квартиры — совершенное дополнение и завершающий штрих любого интерьера, ведь речь идет не только об аромате, но и об элегантном внешнем виде. Главное — выбирайте нейтральные ароматы, которые лишь подчеркнут теплую атмосферу в доме, а не переполнят ее.

 

Большой выбор диффузоров для дома вы найдете на первом этаже ТРК «Питер Радуга» — в магазине товаров для дома Kuchenland Home.

 

Но какой бы подарок вы ни дарили, не забывайте, как важно внимание! Желаем вам прекрасных эмоций и теплых моментов в этот праздник. До встречи в ТРК «Питер Радуга»!

Назад