12 мар

Хобби и увлечения: проводим свободное время с пользой для ума

Все мы много работаем, часто устаем и с нетерпением ждём выходных, чтобы отдохнуть. Важно понять, что такое отдых? Отдых – это смена деятельности. В выходные дни мы перестаем думать о заработке, стараемся наполнить себя духовно. Любимое занятие, не относящееся к профессиональной деятельности, называется хобби. Вот, об этом мы сейчас и поразмышляем.


Например, уделив немного свободного времени и пройдясь по ТРК «Питер Радуга», вы сможете найти для себя много увлекательных вещей, которые никогда не дадут вам соскучиться.


Прогуливаясь по территории комплекса, вы однозначно наткнетесь на островок «Цветной». Он даже внешне выглядит очень творческим, а если задержитесь у него на минутку, то уже вряд ли сможете отойти с пустыми руками. Команда магазина «Цветной» предлагает огромный выбор наборов для творчества:

  • Картины по номерам. Приобретая такой набор, вы моментально становитесь талантливым художником. Поверьте, если вы никогда не держали в руках кисть, ваши близкие сразу не поверят, что этот шедевр был написан именно вами. Мы проверяли, нам не поверили, настолько получилось красиво. Выбор огромный, от многочисленных животных до невероятных пейзажей дикой природы.
  • Алмазная мозаика. Алмазными стразами вы выкладываете на холсте всё, что допускает ваше воображение. В результате получается то, что хочется убрать под стекло и поставить под сигнализацию. Руками трогать нельзя, взгляд отвести невозможно!
  • Деревянные раскраски, конструкторы и пазлы, дизайнерские куклы и ещё очень много того, что увлечет вас на несколько часов в выходные, а результатом вы будете наслаждаться всю жизнь.

Вы когда-нибудь слышали слово «скрапбукинг»? Звучит достойно, но непонятно, мы расшифруем. Скрапбукинг – это процесс оформления фотоальбомов с помощью вырубки из картона или дерева разных фигурок. Сегодня этот вид рукодельного искусства набирает обороты во всем мире. А распечатывание бумажных фотографий буквально родилось заново и популяризировалось, как и много лет назад. Однако теперь недостаточно просто подарить альбом, куда интереснее смастерить его собственноручно. Магазин «Буквоед», который занимает два этажа в ТРК «Питер Радуга», предлагает своим гостям почувствовать себя творцом. Там представлены наборы, включающие всё самое необходимое для создания лучшего фотоальбома для ваших любимых.


Если вы чувствуете, что в вас спит строитель, то вам одна дорога – в «Мир Кубиков» на втором этаже нашего ТРК. Команда «Мир Кубиков» неустанно предлагает различные конструкции для реализации вашей «стройки». Высокие дома, красивые машины, замки принцесс и даже коллекционная обувь – это всё, что вы кубик за кубиком соорудите в домашних условиях. Некоторые взрослые наборы не собрать за один день, увлекает надолго. Разбудите в себе инженера, вы об этом не пожалеете.


Откройте в своём доме маленький музей, пригласите друзей и шокируйте их своим успехом. Мы в вас верим и знаем, у вас непременно всё получится!

Назад