20 дек

Покупка превращается в подарок

В предновогодней суете забыли про подарок для дорогого человека? Главное — без паники! Мы вновь запустили сервис бесплатной упаковки подарков — с ним превратить покупку в прекрасный новогодний презент станет в разы проще. Сейчас расскажем, как это работает, а еще поделимся идеей универсального подарочного набора.

 

1. Выбираем основной подарок 

 

Если вы не знаете, чему действительно будет рад человек, отправляйтесь в магазин товаров для дома. Там вы точно найдете то, что придется по вкусу каждому! 

 

На первом этаже ТРК «Питер Радуга» находится Kuchenland Home, где вас ждут сотни прекрасных вариантов для трогательных и полезных подарков:

 

  • что-то новогоднее — гирлянды, украшения, набор стильных елочных игрушек, аромат для дома, создающий праздничную атмосферу, или уютная пижама;
  • что-то для кухни и готовки — удобная кофеварка, необычные формы для выпечки, минималистичная хлебница, набор аккуратных емкостей для хранения и еще много всего, что поможет создать уют на кухне или сделать готовку приятнее;
  • что-то для сервировки стола — набор роскошных бокалов, нарядная скатерть для праздничного застолья, кофейные и чайные пары для атмосферных вечеров или элегантный заварник;
  • что-то для спальни — эффектная ваза, теплый плед, аромадиффузор, набор ароматических свечей, прекрасный комплект постельного белья.

 

И это лишь часть того, что вы можете найти в KuchenLand Home! Поэтому если кто-то из ваших близких остался без подарка — торопитесь!

 

2. Подбираем сладкое дополнение

 

Полезный презент — это хорошо, ну а если добавить к нему что-нибудь вкусненькое, то будет еще лучше! И если вы решите дарить, например, кофейную пару, то десерт будет как нельзя кстати.

 

С этим вам поможет магазин бельгийского шоколада Baccarat — здесь руками настоящих мастеров создаются сладкие шедевры! Давайте посмотрим, что предлагают нам шоколадные профи:

 

  • новогодние фигурки — сладкие символы наступающего года, милые зверюшки и даже шоколадный Оскар — найти что-то по душе будет несложно;
  • наборы из конфет ручной работы — вы выбираете понравившиеся вам вкусы и комбинируете их в одной коробочке — трюфель из белого шоколада с цветками лаванды, сливочная карамель с фундуком, марципан с фисташкой — ох, сколько же невероятных сочетаний!
  • сухофрукты в шоколаде — идеальный вариант для тех, кто поддерживает правильное питание — и сладко, и даже полезно!

 

В общем, настоящий рай для сладкоежек и не только — даже тот, кто равнодушен к сладостям, будет рад такому подарку. Шоколадный островок находится на первом этаже ТРК «Питер Радуга» — напротив продуктового гипермаркета «АШАН».

 

3. Ищем идеальную открытку

 

Эта милая деталь сделает любой подарок душевнее и приятней! Поэтому отправляемся в «Буквоед» на втором этаже ТРК. Здесь такой выбор открыток, что глаза разбегаются, — классические, винтажные, с кроликами, с теплыми пожеланиями. Выбирайте, а после не забудьте подписать!

 

4. Последний штрих

 

И конечно, это праздничная упаковка! 

 

Сейчас поделимся, как сделать это совершенно бесплатно:

 

  • Сделайте покупку на сумму не менее, чем 3 000 рублей в одном чеке в любом магазине ТРК по 31 декабря 2022 года включительно — до 30 декабря 2022 года сервис работает с 10:00 до 20:00, а 31 декабря 2022 года с 10:00 до 18:00;
  • Покажите чек сотруднику службы упаковки подарков;
  • Получите услугу упаковки подарка (упаковочная бумага 1000*1400 мм, наклейка и лента).

 

Сервис бесплатной упаковки подарков находится слева от магазина Swarovski —  вы легко найдете его, совершая покупки в магазинах и на ярмарке. Обращаем ваше внимание, что вы можете упаковать не более 3-х товаров/подарков за один раз в один день.

 

Подробнее об акции читайте на сайте trkraduga.ru

 

Приятных праздничных покупок в ТРК «Питер Радуга». С наступающим!

Назад