10 фев

Для любимых: идеи подарков к 14 февраля

Что подарить второй половинке на День святого Валентина, чтобы подарок попал в самое сердце? Это может быть что-то значимое и с глубоким смыслом, новый элемент гардероба или простая приятная мелочь. Мы составили для вас список магазинов ТРК «Питер Радуга», в которых вы всегда найдете что-то интересное в подарок своей валентинке.

 

Подарок для него:

 

Одежда и белье — Calvin Klein, Cleanelly, FiNN FLARE, Strellson, Diplomat, Lacoste, GUESS, X.O.

 

От элегантного галстука и костюма до теплого свитера и махрового халата — в этих магазинах можно приобрести любой презент мужчине, который любит всегда стильно и утонченно одеваться. Главное, узнать его точный размер перед покупкой подарка.

 

Часы — Bestwatch.ru, Harold, Swatch

 

Какому мужчине не понравятся наручные часы? Они могут сказать многое о своем обладателе и будут именно тем аксессуаром, к которому он будет трепетно относиться. В магазинах ТРК — Bestwatch.ru, Harold, Swatch — вы найдете качественные и брендированные модели наручных часов.

 

Обувь — ECCO, DEICHMANN, Ralf Ringer, Timberland, New Balance

 

Даже хорошие туфли — от оксфордов до челси — могут стать отличным подарком мужчине. Особенно если он их еще коллекционирует! Тогда первым делом загляните в обувные магазины нашего ТРК.

 

Спортивная одежда и товары для спорта — Reebok, Adidas, Timberland, New Balance, «Спортмастер»

 

Если он любит спорт и активный образ жизни, выбор легко сужается до определенной категории подарков. Новый спортивный костюм, кроссовки или спортинвентарь — отличные варианты для вашего чемпиона.

 

Техника — Xiaomi, Sony Centre, iPort, Samsung, «М.Видео», NB computers, «Связной»

 

Новые наушники, смарт-часы и планшет — подарки, которые любой мужчина оценит по достоинству. Здесь важно полагаться на его личные предпочтения: если у него есть профессиональный фотоаппарат, можно к нему приобрести объектив, если он любит музыку — флагманскую колонку.

 

Другие аксессуары — Miniso, «Солдат Удачи», «Буквоед»

 

За приятными мелочами заходите в Miniso, там можно найти что-нибудь в дополнение к основному подарку или собрать подарок из маленьких комплиментов. Ценителям «вещей с характером» выбирайте подарки в магазине «Солдат Удачи», где всегда можно найти подходящий презент для брутального мужчины на праздник. А для книголюбов всегда найдется свой подарочек в «Буквоеде».

 

Подарок для нее:

 

Сладости и цветы — Macaronika, Baccarat, «Кантата», Europa Market, «МиЛеди»

 

Букет цветов и коробка конфет — неразлучные помощники Амура в покорении женских сердец. Особенно, если девушка просто обожает сладкое. В наших магазинах — Macaronika, Baccarat, Europa Market — можно найти лакомства из разных стран мира, в «Кантате» подобрать к ним чай и кофе, а в «МиЛеди» создать свою цветочную композицию для любимой.

 

Ароматы — Divine Aroma, ТАС, «Л’Этуаль», KuchenLand Home, H&M Home

 

Ароматические свечи, диффузоры, саше или просто парфюм — любая женщина оценит такой подарок по достоинству. Потому что приятные ароматы дома настраивают на позитивный лад. Лучше, конечно, заранее узнать, какие запахи она предпочитает: ванильные, цитрусовые, сладкие, цветочные и т.д. — и уже из этого исходить, выбирая презент ко Дню святого Валентина.

 

Одежда, обувь и белье — Calvin Klein, Intimissimi, Cleanelly, Incanto, H&M, Calzedonia, CHARUEL, Tezenis, Levi's, Palmetta, ECCO, «Эконика», O’STIN, Monki, Geox, Tommy Hilfiger, Mango, Women'secret, Tom Tailor

 

Список магазинов женской одежды и обуви в ТРК «Питер Радуга» почти бесконечен. При выборе подарка это огромный плюс! В каждом из этих магазинов вы найдете что-нибудь интересное для своей дамы и не разочаруете ее. 

 

Сумки и аксессуары — Jeterini, «Эконика», «1000 и одна сумка»

 

Если решили подарить своей девушке или жене сумочку, загляните в Jeterini, «Эконика» или «1000 и одна сумка». Там огромный ассортимент женских аксессуаров и часто проходят интересные акционные предложения и распродажи!

 

Косметика — «Л’Этуаль», KIKO Milano, Yves Rocher, TonyMoly, The Body Shop, M.A.C, L’OCCITANE, NYX

 

Уходовая косметика или новая палетка теней — она обрадуется любому из этих подарков. Консультанты из магазинов ТРК с радостью подберут для вашей избранницы интересный и подходящий вариант.

 

Украшения — Sokolov, «Ювелирно», TOUS, Swarovski, Sunlight, Pandora, Marmalato

 

Лучшие друзья девушек — это… Да-да, мы тоже не отрицаем, что это бриллианты и другие украшения, от которых глаза девушек начинают ярко сиять. В магазинах Sokolov, «Ювелирно», TOUS, Swarovski, Sunlight, Pandora, Marmalato как раз найдется ювелирное украшение, которое придется ей по душе. Поэтому, пока 14 февраля еще не наступило, советуем поскорее составлять список заинтересовавших вас магазинов — и вперед за покупками!

Назад