2 апр

Быть продуктивнее: какие гаджеты помогут следить за собой?

Повезло родиться в эпоху технологического прогресса, мы с вами удачливые люди! Медицина рвется вперед, поезда носятся со скоростью света, а гаджеты скоро станут умнее людей. Осталось дождаться летающих автомобилей, и всё, мы в космосе. Но это потом, сегодня мы остановимся на гаджетах, помогающих нам жить.


Если вы зайдете в ТРК «Питер Радуга», то незамедлительно увидите весь мировой прогресс наяву и даже сможете надеть передовую технологию на свою кисть. «О чем этом мы?», – спросите вы. В нашем комплексе сосредоточились магазины, представляющие огромную линейку высокотехнологичных браслетов-помощников, без которых уже с завтрашнего дня будет сложно представить свою жизнь. Ведь подобные гаджеты способны улучшить состояние вашего здоровья, а также следить за его показателями.


На первом этаже ТРК расположился магазин iPort. Команда Apple ежегодно выпускает усовершенствованные модели смарт-часов Apple Watch, подходящие абсолютно всем: от детей до самых взрослых, от любителей пеших прогулок до квалифицированных спортсменов.


Согласитесь, мы не в состоянии с максимальной точностью подсчитать количество шагов, которые мы прошли за день. Вернее, если кто-то и может, то он уже в книге рекордов Гиннеса. Также будет нечестным сказать, что мы в состоянии подлинно отследить свой пульс в течение дня. Разумеется, мы не будем носить с собой тонометр, чтобы измерять давление, однако частые головные боли или головокружение возникают именно по причине резких перепадов. А эти часы могут всё. Отныне они станут вам лучшим другом, спортивным тренером и немного медицинским работником.


Большая часть людей работает в офисе, в нём мы чаще всего сидим. Так хорошо сидим, что напрочь забываем о том, что давно не двигались! А фитнес-браслет Xiaomi Mi Band из магазина MI всё помнит, и с величайшей радостью напомнит об этом вам. Вам лишь надо прогуляться вдоль галереи ТРК «Питер Радуга», и вы сразу же найдете браслет своей мечты. Стоит он доступных денег, считает ваши шаги, контролирует вашу активность и даже сон. Только задумайтесь, вы спите, а браслет вас чувствует и на утро выдает вам отчет!


Мы уверены, кто-то из вас, дорогие читатели, когда-то завел себе домашнее животное. Технократическая цивилизация позаботилась и о них. Понаблюдав за любимыми питомцами, современные ученые-инженеры-технологи заметили, что животные хоть и домашние, но из дома всё-таки пытаются сбежать. Данный факт легко объясняется чрезмерной любопытностью, но бегать по всем этажам или по соседним дворам в поисках своего шерстяного друга – довольно энергозатратно. С данной проблемой вам поможет справиться крупнейший магазин техники и электроники «М.Видео», тот, что недалеко от входа №1 в ТРК «Питер Радуга». Ребята представляют вашему вниманию GPS-трекеры для животных. Умный гаджет подвешивается на ошейник и помогает хозяину удаленно следить за маршрутом своего питомца. Влаго и пылезащитный корпус прослужит вам верностью долгие годы. Встроенный в него микрофон создает коммуникацию между хозяином и животным.


Облегчите себе жизнь с помощью удобных, красивых, стильных и компактных вещей, и вы удивитесь, как быстро ваша жизнь и здоровье изменятся в лучшую сторону.


Мы шагаем в ногу со временем, а сколько для этого надо шагов? Нам подскажут умные гаджеты!

Назад