17 июл

Топ-7 трендов детской моды: что носить девочкам?

Если вы родитель начинающего модника, то знаете, как сложно идти в ногу со временем. Модные тренды все время сменяют друг друга, а вашему ребенку хочется наряжаться красиво и стильно! Продолжайте читать, чтобы узнать о последних тенденциях детской моды.

 

Бархат и вельвет

 

Тренд, который обязательно будет в центре внимание с наступлением холодов! Вещи, выполненные из роскошного бархата и практичного вельвета, сейчас на самом пике популярности. Платья, юбки, комбинезоны, школьные строгие костюмы, брюки, пиджаки — ваш ребенок будет выглядеть благородно в подобной одежде из вельвета или бархата. При выборе вещи отдавайте предпочтение темным, глубоким оттенкам. Присмотритесь к изделиям, например, бордового, синего, изумрудного или рубинового цветов.

 

Логотипы на одежде

 

Многие детские тренды повторяют взрослые — на многих вещах для детей дизайнеры используют логотипы. Они могут быть повсюду: на футболках и майках, жакетах и куртках, спортивной одежде и даже платьях! Пусть вас не смущает этот модный тренд, ведь крупные лого привлекают внимание и цепляют взгляд. А еще любая самая базовая вещь смотрится интересней с логотипом, чем без него.

 

Цветочная композиция

 

В этом сезоне стало особенно заметно, как много мода получает вдохновение от природы. Все больше дизайнеров стали использовать такие органические и натуральные ткани, как шерсть и хлопок. И даже ткани из бамбука! Стиль в одежде также многое берет от природы — мы видим много растительных, животных и, конечно, трендовых цветочных принтов. Трендом-новинкой этого года стало изображение именно крупных цветов ярких расцветок. До этого в детской одежде часто использовали просто милый мелкий принт, преимущественно на платьях или блузках.

 

Джинсовая одежда

 

Кажется, деним никогда не выйдет из моды. Вот и в этом сезоне джинсовая одежда остается хитом как детского, так и взрослого гардероба. Подумайте над приобретением не только джинсов, курток или жилеток, но и о джинсовых платьях, юбках и других вещах. Все они могут быть украшены яркими принтами, аппликациями или стильными вышивками. Дополнительный декор позволит носить вещи из денима не только в повседневных образах, но и в особенных случаях!

 

Оттенки металлик 

 

Добавьте немного блеска в детский гардероб: серебряные и золотистые одежда и обувь в этом году повсюду! Также вокруг много светлых оттенков со стильным металлическим напылением. Подумайте о блестящих сандалиях, розовых и лиловых байкерских куртках, золотых пряжках на брюках и платьях, рюкзаках и сумках с розовым и серебристым напылением. В общем, ищите все, что добавляет детскому образу блеска!

 

Кожаная верхняя одежда

 

Кожаная одежда для маленьких очень популярна. Здесь большую роль играет контраст: малыши, которые одеты в кожаный верх, выглядят невероятно стильно и очень по-взрослому. Для девочек одинаково актуальны как варианты с четко выраженной талией, так и стандартные модели с прямой посадкой. Выбирайте то, в чем вашему малышу точно будет удобно и хорошо!

 

Трикотажные модели

 

Очевидно, что главное достоинство одежды из трикотажа — это комфорт и безграничная свобода. Следовательно, такая одежда не будет сковывать движения ребенка во время активных игр и причинять неудобства. Еще одним немаловажным плюсом трикотажной одежды считается простой уход. Согласитесь, это очень важный пункт для всех родителей! 

 

Где купить стильную одежду для девочек?

 

Купить новинки для летнего гардероба, подготовиться к школе или просто выбрать наряд для особого случая вам поможет магазин «Маленькая Леди» в ТРК «Питер Радуга». Он работает в обычном режиме с 10:00 до 20:00. Также за модной детской одеждой заглядывайте в магазин Bear Richi: он тоже работает в ТРК «Питер Радуга» с 10:00 до 20:00.

Назад