Осторожно, мошенники!

Дата публикации
25.02.2021

Уважаемые покупатели ТРК «Питер Радуга»!

В России все чаще недобросовестные продавцы при осуществлении мошеннических схем используют названия известных брендов. Интернет-ресурсы и социальные аккаунты мошенников выглядят безупречно, имеют большое количество накрученных подписчиков и отзывов, а «продавцы» вежливы и оперативны в ответах. Однако, все меняется после 100% предоплаты товара. Мы хотим предупредить вас о том, что иногда мошенники ссылаются не только на знаменитые товарные бренды, но и на торговые комплексы, внутри которых якобы находятся их магазины и шоу-румы. Один из таких случаев коснулся и бренда ТРК «Питер Радуга».

В Instagram-аккаунте Pinko_Garage, посвященном продаже товаров известных брендов, указана информация о местонахождении магазина на территории ТРК «Питер Радуга». Эта информация ложная.

Деятельность данного аккаунта никаким образом не пересекается с деятельностью нашего торгово-развлекательного комплекса. Актуальный список магазинов вы всегда можете увидеть на официальном сайте ТРК «Питер Радуга» https://trkraduga.ru/plan

Пожалуйста, будьте осторожны, совершая покупки.

С заботой о Вашей безопасности, Ваш ТРК «Питер Радуга».

Узнавайте первыми

Узнавайте первыми

Хотите быть в курсе новостей и предложений?
Подпишитесь на новостную рассылку и станьте первым, кто узнает:

- О наших акциях и распродажах.
- О специальных предложениях.
- Об открытии новых магазинов.
Ваш e-mail
Ваша подписка успешно оформлена
Ошибка