Ваш чек превращается в SuperЧек

Дата публикации
18.01.2021


Не слышали про нашу акцию «SuperЧек»? Или слышали, но не знали, как в ней поучаствовать? Пришла пора это исправлять! Ведь ваш чек может оказаться очень полезным, если правильно его использовать :) 



Как работает наша акция «SuperЧек»: 



Для начала вам надо совершить покупку в ТРК «Питер Радуга» на сумму не менее 5000 рублей в одном чеке или по 2000 рублей в трех чеках (в каждом из трех чеков сумма покупки должна составлять не менее 2000 рублей). Чеки принимаются за покупки, начиная с 31 июля 2020 года. 



После зарегистрируйте их на стойках информации у входов №1 или №4. При регистрации чеков советуем использовать персональную карточку Raduga ID, которую можно единожды получить, заполнив краткую анкету. С карточкой Raduga ID последующая регистрация будет проходить намного быстрее и удобнее.



И, наконец, вы получите один из гарантированных призов от ТРК «Питер Радуга»:



  • 300 рублей на «Яндекс GO» — после насыщенного шопингом дня в ТРК что может быть приятнее, чем сесть в комфортное такси и спокойно доехать всей семьей до дома? Купон на поездку можно активировать в приложении «Яндекс GO». Если у вас не получается активировать промокод, напишите в службу поддержки support@taxi.yandex.ru. Подробнее на сайте: https://taxi.yandex.ru/promocode. Путешествуйте по городу в безопасности и с удовольствием с помощью нашей акции «SuperЧек»! 



  • 500 рублей на впечатление от «Эмпрана» (https://emprana.ru/booking/start/new) — магазин впечатлений «Эмпрана» дарит сертификат на 500 рублей, который можно потратить как для себя, так и в подарок близким и друзьям. Лучший сюрприз XXI века — незабываемые эмоции и совместные мгновения счастья, которые можно приобрести вместе с «Эмпрана»! Какие впечатления можно выбрать: интеллектуальная игра, фитнес, обучение иностранным языкам, карате для взрослых, детское карате, единоборства, капоэйра, йога, имидж-консультация и школа вокала. 



Все подробности и правила акции «SuperЧек» можно узнать на нашем сайте http://super.trkraduga.ru/. Сотрудники стойки информации всегда рады проконсультировать вас по условиям участия и вправе проверить соответствие перечня купленных товаров в чеке. 



«SuperЧек» — бесконечная акция, в которой вы всегда сможете поучаствовать и выиграть свой гарантированный приз! Подписывайтесь на рассылку и обновления информации о подарках за покупки в ТРК «Питер Радуга» и будьте всегда в гуще событий, выгодных предложений и классных скидок ;)

Узнавайте первыми

Узнавайте первыми

Хотите быть в курсе новостей и предложений?
Подпишитесь на новостную рассылку и станьте первым, кто узнает:

- О наших акциях и распродажах.
- О специальных предложениях.
- Об открытии новых магазинов.
Ваш e-mail
Ваша подписка успешно оформлена
Ошибка