Идеи подарков ко Дню Матери

Дата публикации
06.11.2020


29 ноября наступит самый светлый праздник — День Матери. Время искать подарки, чтобы порадовать дорогих мам. От нас краткий чек-лист вам в помощь.



 



Уют



Как подарить уют? Особенно человеку, который сам его создает?



Купите свечи, халат, мягкие тапочки, приготовьте или закажите ужин, послушайте музыку, которую любит ваша мама, устройте семейный вечер с просмотром фильмов или игрой в «Монополию». Без смартфонов, уведомлений и дел. Так вы создадите уют и отличные совместные воспоминания.



 



Магазины: H&M Home, Cleanelly.



 



Книги



Какой книголюб откажется от новой порции интересных историй? Если это о вашей маме, то узнайте ее любимого автора или жанр. Она любит готовить? Подарите серию книг о кулинарии в красивой обложке. Идей много, осталось их воплотить ;)



 



Магазины: «Буквоед», «Ашан».



 



Цветы



Неустаревающая классика и приятный комплимент, который тронет сердце и станет украшением праздничного стола. Цветы выручат в любой ситуации — кто их не любит? А если мама увлекается садоводством, подарите любимые растения в красивом горшке.



 



Магазины: цветочный салон «МиЛеди», OBI.



 



Сладости



Побалуйте мамину внутреннюю сладкоежку: все мы когда-то были детьми, все обожали лакомства — подарите ей эти ощущения. А если она не любит сладкое или следит за фигурой, альтернативой может стать горький шоколад или любой другой низкокалорийный десерт. Выбор велик!



 



Магазины: Baccarat, Macaronika.



 



Украшения



Лучшие друзья девушек — это… Ну, вы и сами знаете. Да, она точно обрадуется! А если украшение будет нести в себе глубокий смысл, содержать гравировку или будет сделано под заказ, счастью не будет предела!



 



Магазины: Sokolov, Tous.



 



Косметика 



Натуральная антивозрастная косметика в День матери — весьма полезный подарок. А если боитесь, что прогадаете с выбором, подарите сертификат на определенную сумму или обратитесь за советом к консультантам магазина, они всегда рады помочь.



 



Магазины: «Л’Этуаль», «Созвездие Красоты».



 



Техника



Мама — практичный человек и ценитель бытовой техники? И здесь есть, что прикупить в нашем ТРК! Может, она хочет робот-пылесос? Или утюжок для волос? Понаблюдайте за ней или осторожно спросите, о чем она мечтает. Это поможет определиться с выбором.



 



Магазины: Xiaomi, Redmond.



 



Посуда



Может, и банально, но если она любит собирать подарочные сервизы в серванте, так почему бы не обновить его новой парой тарелок и блюдец? Можно также сделать подарок индивидуальным и выгравировать на изделиях ценные пожелания от самого сердца.



 



Магазины: «Императорский фарфор», Kuchenland Home.



 



Одежда



Совместный шопинг дарит непередаваемые ощущения, особенно с мамой. И обновить зимний гардероб сейчас как никогда актуально. Берете ее за руку, приводите в ТРК «Питер Радуга» и говорите: «Сегодня за все плачу я, отдохни, мамочка».



 



Магазины: Charuel, 1001dress.



 



Проведите этот день вместе с любимыми родителями, даже если вас разделяет расстояние, подарите заботу и внимание — это лучший подарок. А за необходимым для воплощения идей заходите в наш комплекс — в ТРК «Питер Радуга» вы найдете нужные магазины для воплощения идей!

Узнавайте первыми

Узнавайте первыми

Хотите быть в курсе новостей и предложений?
Подпишитесь на новостную рассылку и станьте первым, кто узнает:

- О наших акциях и распродажах.
- О специальных предложениях.
- Об открытии новых магазинов.
Ваш e-mail
Ваша подписка успешно оформлена
Ошибка