22 дек

Идеи универсальных подарков на Новый год

В Новый год хочется порадовать всех близких классными подарками. Иногда приходится ломать голову, что же выбрать… Чтобы декабрьская суета стала менее напряженной, мы сделали для вас подборку универсальных подарков, которые можно дарить и подругам, и друзьям. 

 

Беспроводная колонка

 

Беспроводная колонка — незаменимый аксессуар для веселой вечеринки, поездки на природу и даже для романтического ужина дома. На колонке можно включать любимые треки, слушать подкасты и использовать ее как динамик во время просмотра фильма. Такой подарок наверняка оценит меломан или душа компании. Хороший и бюджетный пример: портативная колонка JBL Go 3 Black, которая есть в наличии в «М.Видео» в ТРК «Питер Радуга». 

 

Портативный аккумулятор

 

Многие смартфоны быстрее разряжаются на холоде. Даже если проблем с аккумулятором нет, PowerBank все равно пригодится: с ним телефон можно зарядить где угодно, и не придется искать розетку. Внешние аккумуляторы разной емкости, размеров и цветов можно найти в официальном магазине Xiaomi на первом этаже ТРК. 

 

Увлажнитель воздуха

 

Зимой из-за отопления воздух в квартире становится сухим. Это негативно влияет на состояние кожи и может вызывать чувство першения в горле. Кроме того, из-за перегретого воздуха увядают растения и меньше стоят цветы. Домашние увлажнители воздуха помогают справиться с этими проблемами. Подобный гаджет — вклад в здоровье близкого человека. В магазине «М.Видео» в ТРК «Питер Радуга» выбор увлажнителей воздуха на любой бюджет. 

 

Термос 

 

Термос — это удобная посуда, в которой жидкость не остывает в течение нескольких часов. Самое то для поездок на природу, например на рыбалку или за грибами! Конечно, термос обязательно пригодится любителям тренировок на открытом воздухе. Зимнюю пробежку без теплого чая представить сложно. Широкий выбор термосов и термокружек есть в магазине «Спортмастер» на 1 этаже ТРК. 

 

Фотоаппарат мгновенной печати

 

Конечно, можно сделать фото на смартфон и наложить специальный фильтр или даже распечатать фото после праздника. Но с камерой мгновенной печати вы сможете создавать памятные моменты буквально за секунды: у фотоаппарата снизу выезжает еще теплая фотокарточка и постепенно, мгновение за мгновением, проявляет снимок прямо у вас на глазах. Подобную модель можно найти в «М.Видео»: например, Fujifilm Instax и Kodak представлены в ТРК «Питер Радуга». 

 

Утяжеленное одеяло

 

Утяжеленное одеяло — проверенный способ согреться в зимнюю стужу. Такое одеяло помогает быстрее засыпать, расслабляет и борется с бессонницей благодаря специальному наполнителю. Прикосновение одеяла напоминает объятия — прекрасный подарок для близкого человека! Утяжеленное одеяло Under Gravity — бестселлер из магазина «Аскона» в ТРК «Питер Радуга». 

 

Неважно, кому вы дарите подарок: с широким ассортиментом магазинов в ТРК «Питер Радуга» вы порадуете и подругу детства, и коллегу на работе в «Тайном Санте». ТРК «Питер Радуга» поздравляет вас с наступающими праздниками!

Назад