20 ноя

Как одеться в стиле Total Black и выглядеть на миллион

Черный — хит любого сезона. Кто не хочет выглядеть, как Нео и Тринити из «Матрицы»? Но как же одеться стильно и круто, полностью облачившись в черный? Читайте несколько наших советов, о том как носить черные вещи и выглядеть на миллион.

 

Комбинация фактур

 

Не стоит наряжаться в один total материал, будь то хлопок или кожа. Именно смешение разных фактур в монохромном образе сделает его стильным и выделит из толпы.

Шелковая юбка, оверсайз свитер крупной вязки и кожаные челси — ваш незабываемый look собран!

 

Открытые участки тела

 

Не советуем укутываться в темный кокон, если на то нет причин в виде погодных условий. Немного открытые участки тела сделают образ легче и женственнее. Это можно сделать с помощью V-образного выреза, укороченной юбки с теплыми колготками, рукавов три четверти или полупрозрачных деталей наряда.

 

Добавление серого 

 

Крапинки серого оттенка не разрушат общую картину и идею total black. Например, можно использовать шарф серого цвета и оттенить им весь образ, который станет более нежным. Или надеть серую водолазку и уже её дополнять по всем канонам монохрома. Ведь серый цвет, как-никак, всегда сочетается с черным.

 

Выбор обуви

 

С обувью в total black look можно отлично поиграть. Это могут быть высокие замшевые ботфорты с кожаной юбкой, и наоборот — грубые ботинки с нежным платьем или яркие кеды с оверсайз худи. Даже такой элемент, как каблук, имеет значение — выбирая необычную форму каблука, можно добавить изюминку образу.

 

Разбавление аксессуарами

 

Это самое лучшее решение, чтобы сделать наряд более ярким и запоминающимся. Кожаный клатч с элементами металлической фурнитуры, большие позолоченные кольца и браслеты, яркие платки в волосах или огромные очки голливудской звезды — выбор аксессуаров для монохромных вещей разнообразен. Откройте в себе творческую натуру!

 

Игра с фасоном

 

Сложный крой и замысловатые элементы изделия просто созданы для черного. Драпировка, геометрия, сочетание несочетаемого, объемные карманы, необычный ворот, шнуровка, принты, декоративные вставки, асимметрия — все это отлично послужит вам в создании целостного образа. 

 

Черный цвет — верный товарищ русской зимы. А, чтобы выделиться из общей массы и преобразить повседневные вещи, создав что-то новое и яркое, придерживаясь основных правил total black, прислушайтесь к советам выше и приходите в магазины нашего ТРК: Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Levi's, Behcetti Italia, Finn Flare, Anna Verdi, Timberland и многие другие — скоро Black Friday, значит, total black будет как никогда актуален!

Назад