10 фев

День святого Валентина: рецепт идеального праздника

Как провести День всех влюбленных в ТРК «Питер Радуга» вместе со своей половинкой? Мы придумали для вас рецепт идеального вечера!


      1. Сходить в ресторан
В нашем ТРК есть два ресторана с превосходным меню на ваш выбор: «Кукумбер» и «Двор Помидор». 

В первом — «Кукумбере» — можно попробовать много блюд различных кухонь: от соте из мидий в томатном соусе и поке с угрем до итальянского салата с тунцом и картофельных драников с луком и сальсой.

А в ресторане «Двор Помидор» вас ждут различные виды пирогов и хачапури, запеканка из цукини, томатов и индейки, лосось на углях, стейк рибай и многое другое.


      2. Посмотреть фильм в кино

После сытного ужина стоит сходить в «КИНО: Синема Парк» на новую киноновинку. Можно пойти на комедию «Стендап под прикрытием», анимационный фильм «Душа», основанную на реальных событиях драму «Кто-нибудь видел мою девчонку?» или фантастику с Миллой Йовович «Охотник на монстров» — выбирайте на свой вкус. Напоминаем, кинотеатр находится на 1-м этаже ТРК «Питер Радуга».

      3. Устроить мини-шопинг

Кто сказал, что в этот день шопинг отменяется? Порадуйте своих внутренних шопоголиков и загляните в магазины ТРК. Начиная от ювелирных Sunlight и Pandora и заканчивая цветочным салоном «МиЛеди», в ТРК «Питер Радуга» найдется все для создания нужной атмосферы. Во время покупок не забудьте сфотографироваться у красивого атриума, чтобы запечатлеть такой прекрасный момент на память ;)


      4. Поучаствовать в акции «SuperЧек»

После насыщенного эмоциями и событиями дня поучаствуйте в нашей акции «SuperЧек», с которой вы можете получить гарантированный приз на выбор: 

  • Промокод на 300 рублей на поездку в «Яндекс.GO»

Все подробности и правила акции «SuperЧек» можно узнать по ссылке http://super.trkraduga.ru/ или у сотрудников стойки информации в ТРК «Питер Радуга».


      5. Не забыть о масках и перчатках

Пятый и не менее важный пункт — помнить о личной безопасности и безопасности любимого человека. При входе на территорию ТРК настоятельно рекомендуем надеть маски и перчатки и не снимать их во время нахождения в ТРК. Даже в такой замечательный день не стоит пренебрегать своим здоровьем и состоянием близких людей.


Проведите 14 февраля вместе с дорогим человеком в свое удовольствие!


Ваш, ТРК «Питер Радуга»

Назад